← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Множество новых подъемников на курортах Доломитовых Альп

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Доломитовые Альпы – рай для горнолыжников. // dolomitisuperski.com
Доломитовые Альпы – рай для горнолыжников. // dolomitisuperski.com

Итальянская объединенная зона катания Доломитовых Альп (Dolomiti Superski) к каждому новому сезону модернизирует и улучшает систему своих подъемников. Так, в Альта-Бадии новый 4-кресельный подъемник Pre Ciablun свяжет нижнюю станцию Arlara с промежуточной станцией Braia Fraida. А бугельный La Rua заменен на одноименный 4-кресельный подъемник, сообщает агентство Proalps.

На курорте Кортина-д'Ампеццо в районе катания Monte-Tofana вместо бугельного Roncato/Socrepes будет работать новый 4-кресельный подъемник. Новый кабинный подъемник Gipfelbahn в Кронплаце, способный перевозить 3000 человек в час, заменил подъемник, располагавшийся ранее на склоне со стороны Брунико. Тем самым пропускная способность на этом участке значительно увеличилась. Кроме того, кабинки Gipfelbahn оборудованы подогреваемыми сидениями.

В зоне катания Валь-Гардена - Альпе-ди-Сьюзи однокресельный подъемник Raschotz заменен на рельсовый. Он будет обеспечивать доставку лыжников из Ортизеи к средней станции кабинного подъемника, ведущего в район катания Seceda, а также отвезет всех желающих к старту санной трассы.

Кроме того, в наступающем сезоне будет улучшено автобусное сообщение (ски-бас) между районами катания Helm, Rotwand, Kreuzbergpass и Padola.

Доломитовые Альпы (Dolomiti Superski) - рай для горнолыжников. Объединенная зона, которая позволяет кататься сразу на 12 лучших горнолыжных курортах Италии по единому ски-пассу. Эти края славятся незабываемыми пейзажами и почти всегда хорошей погодой. Сейчас красота этих мест по достоинству оценена мировым сообществом: горы вошли в Список природного наследия ЮНЕСКО.

Читайте ещё

Новости из Италии

Горнолыжные курорты

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах