← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

На горнолыжных курортах Сочи начинает действовать единый ски-пасс

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
На горнолыжных курортах Сочи начинает действовать единый ски-пасс // rosakhutor.com
На горнолыжных курортах Сочи начинает действовать единый ски-пасс // rosakhutor.com

С 23 декабря 2023 года на горнолыжных трассах Большого Сочи начинает действовать единый ски-пасс, сообщают пресс-службы курортов.

Такая система действует уже 5 лет, однако она начинает функционировать чуть позднее открытия курортов. В этом году по единому ски-пассу можно будет пользоваться подъемниками всех трех курортов горного кластера Сочи. В целом для горнолыжников и сноубордистов подготовлены более 173 километров трасс – это на сегодняшний день самая большая зона катания в России. Из них 30 километров относятся к курорту "Красная Поляна" (который не так давно сменил название, ранее он был известен как "Горки"); почти 39 километров принадлежат курорту "Газпром Поляна" (он объединяет участки "Лаура" и "Альпика") и 105 километров трасс построены на курорте "Роза Хутор". Между нижними станциями подъемников для владельцев единого ски-пасса будет доступен трансфер на автобусах без дополнительной оплаты.

Единый ски-пасс можно будет купить в кассах любого из трех курортов. Есть множество тарифов в зависимости от дат и времени действия абонементов: так, например, катающимся предложат сезонный ски-пасс, действие которого распространяется на дневное и вечернее катание, он работает с даты официального открытия горнолыжного сезона на двух курортах и до объявления о его завершении также на двух из трех курортов. Есть дневной ски-пасс, рассчитанный на один день и только на дневное катание, действующий с момента открытия курортов и до 16:00 часов. Также есть абонементы (от двух до семи дней) на дневное катание, действующие с момента открытия курортов и до 16:00 часов.

Читайте ещё

Страны:
Россия
Города:
Красная Поляна

Новости из России

Курорты

292
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах