← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Тариф дня: Москва - Стокгольм у Singapore Airlines - от 140 евро туда-обратно

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Airbus A350 Singapore Airlines // Юрий Плохотниченко
Airbus A350 Singapore Airlines // Юрий Плохотниченко

Авиакомпания Singapore Airlines ввела спецпредложение на маршруте Москва - Стокгольм. Минимальная цена туда-обратно на открывающемся 30 мая рейсе на наиболее современном и одном из самых удобных широкофюзеляжных самолетов мира Airbus A350 составляет сейчас 140 евро в экономклассе, 340 в премиальном экономклассе, 690 евро в бизнес-классе, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Билеты продаются до 20 мая, полеты по ним возможны с 30 мая до 30 сентября. Минимальное пребывание в пункте назначения - два дня, максимальное - один месяц. Рейсы совершаются пять раз в неделю - кроме среды и воскресенья. Вылет из Москвы (аэропорт Домодедово) в 7:15, прибытие в Стокгольм (аэропорт Arlanda) в 8:25. Обратное отправление в 10:25, прилет в Москву в 13:30.

Напомним, что Singapore Airlines стала первой компанией, поставившей Airbus A350 на регулярный рейс в Россию. Самолет вмещает 253 пассажира: 42 в бизнес-классе (компоновка 1+2+1), 24 в премиальном экономклассе (2+4+2) и 187 в экономклассе (3+3+3).

Airbus A350 отличается несколько футуристичным видом, малой шумностью, горизонтальным полом (обычно в самолетах есть легкий наклон), большими иллюминаторами, вместительными багажными полками, где колесные сумки помещаются даже боком.

Полки также находятся чуть выше обычного, что позволяет не пригибаться, вставая с кресла. Кроме того, стенка салона на уровне пассажира вертикальна, а не закругляется, а салон к хвосту не сужается (это, правда, исключает привычные по Boeing 777 блоки из двух кресел на последних рядах). Давление в салоне поддерживается на более комфортном уровне, соответствующем 1500 метрам над уровнем моря (обычно около 3000), а воздух в самолете обновляется раз в 2-3 минуты вместо обычных 5. Бортовая система развлечений Singapore Airlines насчитывает три сотни фильмов и множество прочего контента. Виртуальный тур по самолету доступен по адресу http://www.singaporeair.com/microsite/a350.

Автор: Юрий Плохотниченко

Читайте ещё

Страны:
Швеция
Города:
Стокгольм
Компании:
Singapore Airlines

Новости из Швеции

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах