← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Intercars проводит однодневную распродажу билетов на автобусы

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Intercars проводит однодневную распродажу билетов на автобусы // Авторство: Gruszecki. Собственная работа, Общественное достояние, https://commons.wikimedia.org/w/index.php?curid=10472022
Intercars проводит однодневную распродажу билетов на автобусы // Авторство: Gruszecki. Собственная работа, Общественное достояние, https://commons.wikimedia.org/w/index.php?curid=10472022

Автобусная компания Intercars проводит однодневную распродажу билетов: только с 11:00 до 23:59 21 декабря 2023 года по специальному промокоду можно приобрести проездные документы со скидкой в 50 процентов. Отправиться в путешествие по этим билетам можно будет с 16 января 2024 года до 27 марта 2024 года за исключением периодов с 22 февраля 2024 года до 27 февраля 2024 года и с 07 марта 2024 года до 10 марта 2024 года. С покупкой стоит поторопиться, так как количество мест по акции ограничено.

Так, это спецпредложение распространяется на рейсы между Минском и Москвой, между Минском и Санкт-Петербургом, между Минском и Мисхором, кроме того между Минском и Берлином, между Минском и Вильнюсом и на некоторые другие маршруты между белорусской столицей и европейскими городами. Также в распродаже участвуют поездки до населенных пунктов, которые встречаются на пути внутри маршрутов. Это такие города, как Краков, Познань, Острава, Брно, Псков, Смоленск, Нижний Новгород, Чебоксары, Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар, Феодосия, Симферополь, Алушта и Ялта.

Акционные промокоды работают при покупке билета только в одном направлении и только на одного пассажира, билет в обратную сторону и на другого пассажира по промокоду вы можете купить отдельно. Обратите внимание, что билеты, проданные в рамках этой акции, возврату по инициативе пассажиров не подлежат, можно только перенести дату выезда с доплатой до полной стоимости. Билеты по сниженным ценам продаются на сайте intercars.ru или в офисе компании в столице Белоруссии по адресу: Минск, улица Бобруйская, дом 21. Покупая акционный билет на сайте, нужно оставлять тариф по умолчанию, а затем указать промокод – 2024.

Читайте ещё

Новости из России

Автобусы

4733
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах