← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Тариф дня: Москва - Лондон у "Уральских авиалиний" - от 2037 рублей

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Самолет "Уральских авиалиний" // Юрий Плохотниченко
Самолет "Уральских авиалиний" // Юрий Плохотниченко

"Уральские авиалинии" резко снизили тарифы на открываемые зимой рейсы из Москвы в Лондон. Минимальная цена составляет сейчас 2037 рублей в одну сторону и 6295 туда-обратно, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Этот тариф включает 10 килограмм сдаваемого багажа и 5 килограмм ручной клади. Вариант с 23 килограммами сдаваемого багажа продается за 5232 рубля в одну сторону и 12685 рублей туда-обратно.

Рейсы будут совершаться с 20 декабря 4 раза в неделю по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. Вылет из Москвы (аэропорт Домодедово) в 9.55, прибытие в Лондон (аэропорт Stansted) в 10.50. Обратное отправление в 11.50, прилет в Москву в 18.30. На линии будет использоваться самолет Airbus A320.

Резкое снижение цен "Уральскими авиалиниями" можно было ожидать. Первоначально заявленные тарифы были лишь немногим ниже цен "Аэрофлота" и British Airways, летающих в более удобный аэропорт Heathrow. Они также были гораздо выше цен бюджетной Wizzair, недавно начавшей полеты в аэропорт Luton. Кроме того, множество европейских перевозчиков продают недорогие билеты с пересадкой в различных аэропортах Европы.

Аэропорт Stansted находится в дальнем пригороде Лондона и поездка туда из города требует существенных затрат времени и денег. Цена билета на поезд (около 50 минут в пути) составляет 17 фунтов стерлингов (19 евро). Автобусный переезд длится в полтора-два раза дольше и стоит в зависимости от срока бронирования примерно от 5 до 15 фунтов (6-17 евро). Эти расходы стоит учитывать при планировании поездки и выборе перевозчика. В то же время Stansted может быть удобнее других лондонских аэропортов для поездок на восток Англии.

Автор: Юрий Плохотниченко

Новости из Великобритании

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах