-->
В Финляндии появились скидочные билеты на поезда

Финские железные дороги ввели новую тарифную систему в наиболее быстрых своих поездах Pendolino и InterCity. Подобно ряду других европейских транспортных систем, с 3 июня в этой скандинавской стране тарифы дифференцированы в зависимости от времени покупки билета, сообщает соб.корр. Travel.ru.
Скидочные тарифы (advance) доступны от 60 до 7 дней до отправления поезда. Билеты по ним можно купить только в интернете или с помощью мобильного приложения. Возврат и обмен таких билетов не разрешен.
В прочих поездах тарифная политика не изменилась. Кроме того, финские железные дороги проводят до 1 июля распродажу билетов на летний период. Цена их составляет 11, 22 или 33 евро в зависимости от протяженности маршрута.
- Автор: Юрий Плохотниченко
Читайте ещё
Новости из Финляндии
Билеты на поезд
-->