← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Горнолыжные курорты Швейцарии дарят бесплатные дни

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Скидки предлагаются в течение всего сезона. // crystalski.co.uk
Скидки предлагаются в течение всего сезона. // crystalski.co.uk

В новом зимнем сезоне горнолыжные курорты Швейцарии предлагают своим гостям различные скидки. В частности, Гриндельвальд (Grindelwald) и соседние курорты Венген (Wengen) и Мюррен (Murren) в регионе Юнгфрау с начала декабря дают дополнительный бесплатный день размещения при бронировании двух и более ночей.

Это же предложение действует на ряде курортов округа Интерлакен. Воспользоваться им можно с 3 по 24 декабря, 16-29 января и с 12 марта до конца сезона, сообщает Superski.ru.

По данным туристического офиса страны, она остается популярным местом отдыха российских туристов в любое время года. Пока Швейцария из-за высокого курса франка по отношению к евро "теряла" европейцев, число россиян за первые 6 месяцев выросло как минимум на 12%. А по данным Росстата, рост российского турпотока составил 21,8%.

По подсчетам агентства Proalps, за сезон 2010/2011 в Гриндельвальде побывал 891 турист из России, проведя на курорте в среднем 7 ночей. Среди 50 самых популярных альпийских центров зимнего отдыха Гриндельвальд занимает 44-ю строчку. Вместе с тем годом ранее результаты были на 11% выше. С помощью скидочных акций, возможно, курорт вернет интерес наших туристов.

В этом сезоне национальный перевозчик Швейцарии, авиакомпания SWISS, увеличила число регулярных рейсов (с 17 декабря появится третий ежедневный рейс, вылетающим утром в Женеву, с вечерним возвращением в Москву). Кроме того, на новогодний период вводится 26 дополнительных рейсов в Женеву и Цюрих из Москвы и Санкт-Петербурга. При этом перевозка одного комплекта горнолыжного или сноубордического снаряжения, по правилам авиакомпании, предлагается бесплатно.

Источник: Superski.ru

Читайте ещё

Новости из Швейцарии

Горнолыжные курорты

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах