← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Вестминстерское аббатство теперь доступно по проездному London Pass

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Лондон // Travel.ru
Лондон // Travel.ru

Вестминстерское аббатство пополнило список лондонских достопримечательностей, включенных в городской туристический проездной London Pass. Туристы, купившие этот билет, получают бесплатный вход в полсотни с лишним музеев, аттракционов, соборов и других мест Лондона, причем в ряде случаев - без очереди. Вестминстерское аббатство было одним из последних хитов британской столицы, остававшихся вне сферы действия London Pass. Теперь туристы смогут сэкономить еще 15 фунтов на входном билете в аббатство, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Среди других включенных в London Pass популярных достопримечательностей - Тауэр, собор Святого Павла, Виндзорский замок, ряд музеев, в том числе военный, транспортный, автомобильный, авиационный, теннисный, мосты Тауэр и Лондон, зоопарк, галереи Tate, военный корабль Belfast, стадионы Wembley и Stamford Bridge, а также Хэмптон-кортский и Кенсингтонский дворцы. Не входят в London Pass колесо обозрения London Eye, музей восковых фигур мадам Тюссо, музей Шерлока Холмса и некоторые другие достопримечательности.

London Pass на один день стоит 40 фунтов, однако реально выгодным он становится начиная с двухдневной версии - она обойдется в 55 фунтов. London Pass на три дня обычно стоит 68 фунтов, а на шесть дней - 90 фунтов, однако до 27 декабря проходит рождественская распродажа, в ходе которой эти две версии можно приобрести за 61 и 81 фунт соответственно. Эту скидку можно получить только при онлайн-покупке на сайте проездного - londonpass.com. Купленный со скидкой проездной может быть активирован в течение года, так что купить его имеет смысл даже в том случае, если вы собираетесь в Лондон через несколько месяцев. При желании можно включить в London Pass стоимость проезда в городском транспорте.

Автор: Юрий Плохотниченко
Страны:
Великобритания
Города:
Лондон

Новости из Великобритании

Достопримечательности

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах