← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Эксклюзивные развлечения на курорте Серфаус

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Из окон открывается живописный вид. // otpusk.austria.info
Из окон открывается живописный вид. // otpusk.austria.info

Австрийский горнолыжный курорт Серфаус предлагает своим гостям множество необычных развлечений. Например, First Track - раннее катание по подготовленным за ночь склонам. Встреча с гидами-инструкторами происходит в 7.30 у нижней станции в Серфаусе. До того как склоны начнут заполняться остальными горнолыжниками и сноубордистами, можно накатать до 15 километров по нетронутым и подмерзшим с ночи трассам.

В 9.00 группу с гидом ждет завтрак в Ski Lounge на средней станции. Участие в программе First Track стоит 50 евро с человека, группа состоит не более чем из 10 человек, сообщается в "Блоге путешественника по Австрии".

Вечернее эксклюзивное развлечение - Sunset Dinner. Это - ужин на закате, который сервируют в баре Masner Panoramabar при ресторане Skihutte Masner на высоте 2400 метров в дальней от Серфауса долине, входящей в регион катания. К концу светового дня, когда все лыжники отправляются к закрывающимся подъемникам - участники ужина двигаются в другую сторону по уже пустеющим трассам. Главное - добраться до перевала Lazid не позже 15.30. Здесь можно кататься еще час, а затем, в 16.30, гостей ждут в баре.

Посетителям будет предложен изысканный ужин из семи перемен блюд, уютная обстановка и великолепные панорамные виды из окон. Стоимость трапезы - 90 евро на человека. Masner Panoramabar для ужина на закате вмещает только 12 человек.

Серфаус - популярный центр зимнего и семейного отдыха, расположенный примерно в 100 километрах от Инсбрука, в центре долины Оберес-Инталь в Западном Тироле. Его область катания простирается от Шенгампальма (Schengampalm, 1882 метров) на севере до Миндерйоха (Mindersjoch, 2700 метров) на юге.

Источник: Блог путешественника по Австрии

Читайте ещё

Новости из Австрии

Рестораны

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах