← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Новая политика KLM при работе с турагентствами.

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

С 1 января 2004 года KLM - Королевские Голландские авиалинии собираются ввести новую политику комиссий для голландских туристических агентств. Начиная с этого времени, KLM предложит своим клиентам сниженные тарифы, в которые не входит комиссия для туристических агентств. Туристические агентства будут сами решать, какой процент брать с клиентов за обслуживание. Это даст возможность туристам видеть, какую сумму они платят за обслуживание туристическими агентствами.

KLM продолжит выплачивать комиссию туристическим агентствам за продажу билетов. Соглашение об установлении комиссии будет оговариваться в контракте между KLM и туристическим агентом. Введение новой политики KLM обсуждаться в течение нескольких месяцев. Новая политика по выплате комиссий стоит в одном ряду с попытками KLM разработать политику комиссий в соответствии с нынешним положением на рынке. KLM уже ввела эту политику в Скандинавии и Великобритании.

В результате введения новой комиссионной политики будет отменена текущая комиссионная ставка в 34 евро за билет. Туристические агентства будут сами оценивать стоимость своих услуг, сообщает соб. корр. Пассажиры, покупающие билеты непосредственно у KLM, будут оплачивать билет в соответствии с тарифом системы бронирования. Эти тарифы будут варьироваться в зависимости от используемой системы. Тарифы на бронирование будут следующие: с сайта KLM - 10 евро за билет, бронирование по телефону - 25 евро за билет на европейские направления и 35 евро за один билет на межконтинентальные направления, в офисах KLM - 45 евро за билет. Текущая стоимость бронирования одного билета по телефону - 25 евро - будет упразднена 1 января 2005 года.

Страны:
Нидерланды

Новости из Нидерландов

Авиабилеты и авиакомпании

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах