← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Множество чартеров в Австрию на новогодние каникулы

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Зимой будет организовано множество чартеров в Австрию. // GettyImages
Зимой будет организовано множество чартеров в Австрию. // GettyImages

К новогодним каникулам будет организовано множество чартеров в Австрию. Так, компания "Асент Трэвел" увеличила число чартерных рейсов в Инсбрук и Зальцбург. В течение всего сезона аэробус А319 авиакомпании S7 будет летать в Инсбрук. Рейсы будут осуществляться с 23 декабря по 20 января по субботам и затем до 1 апреля - по воскресеньям. В дни новогодних каникул в столицу Тироля полетят ЯК-42Д "Газпроавиа" (вылеты 2 и 3 января, возвраты – 12 и 13 января соответственно) и Boeing 757 "ВИМ-авиа". Кроме того, "Австрийские авиалинии" планируют запустить на весь сезон Boeing 737-800 с посадкой в Вене. Регулярные субботние рейсы австрийской авиакомпанией будут осуществляться с 23 декабря по 31 марта. Время ожидания в Вене составит 40 минут.

Также по субботам состоятся чартеры "Асент Трэвел" в Зальцбург. Boeing 474 авиакомпании "Трансаэро" будет совершать рейсы с 30 декабря по 31 марта. Более дешевый рейс на Ту-204 авиакомпании "Кавминводыавиа" также намечен на эти даты. Дополнительно компания планирует организовать 3 рейса до Зальцбурга: 2 января вылетает один рейс, 3 января - два рейса, обратно 13 января - два рейса и 14 января - один рейс ("Уральские авиалинии", А320 и "Кавминводыавиа", ТУ-204). Чартеры в Зальцбург также будут летать из Санкт-Петербурга и Екатеринбурга, а еще будут организованы рейсы в Мюнхен из Новосибирска (с посадкой в Москве) и Екатеринбурга. Составить конкуренцию рейсам "Асент Трэвел" собирается "Джет Тревел" - туроператор намерен консолидировать чартер на Boeing 737 совместно с авиакомпанией "Сибирь".

Успех чартера в Инсбрук во многом зависит от того, реализуют ли свои намерения "Австрийские авиалинии", сообщает Superski.ru. "Этот авиаперевозчик уже не первый год заявляет о начале регулярных рейсов в высокий сезон", - напоминают эксперты. При этом заявленная цена сопоставима с чартерами.

Читайте ещё

Страны:
Австрия

Новости из Австрии

Новый год 2019

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах