← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Москва – главный партнер проходящей в Лондоне туристической ярмарки

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

Сегодня в Лондоне открылась международная туристическая ярмарка World Travel Market 2005 (Всемирный рынок путешествий 2005). Лондонская выставка-ярмарка носит профессиональный характер и не предназначена для широкой публики. Для участия в ней приезжают представители туристического и курортного бизнеса, чиновники правительственных учреждений, занимающихся вопросом развития туризма, владельцы отелей и ресторанов, руководители авиакомпаний, производители различного оборудования и снаряжения для путешествий, пишущие о туризме журналисты.

Главным партнером выставки в этом году стала Москва, сообщает РИА "Новости". Делегацию российской столицы в Лондоне будет возглавлять вице-мэр Москвы Иосиф Орджоникидзе. Столица России привлекает иностранных туристов тем, что является центром "Золотого кольца" старинных русских городов, а также своим историческим архитектурным и культурным наследием. Кроме того, в последние годы Москва завоевывает популярность как центр экстремального туризма. Участие в выставке дает уникальные возможности представить свой туристический продукт на мировом рынке.

Выставка–ярмарка продлится до 17 ноября в новом столичном выставочном комплексе ExCel в лондонском районе Доклендс. В этом году она проводится в 26-й раз. World Travel Market 2005 раскинулся на 39,5 тысячах квадратных метров, предоставив возможность для презентации различных услуг и предложений более чем пяти тысячам участников из 190 стран мира.

Новости из Великобритании

Туристический бизнес

3883
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах