← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Из Рима в Таллин без пересадки.

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

Туристическая ярмарка, которая прошла в конце недели в Выставочном павильоне Таллина, вызвала большой интерес у гостей из Италии. Как сказал директор туристического департамента Рима Антонио Каликкиа, Эстония - очень интересная страна, как с точки зрения экономики, так и туризма, которую они неожиданно для себя открыли. Поэтому представители итальянской столицы и прилегающих территорий намерены активно развивать партнерство между странами через осуществление самых разнообразных проектов. "Мы намерены поднять этот вопрос на правительственный уровень, чтобы облегчить взаимное сотрудничество, - сказал г-н Каликкиа. - И первое, что надо сделать - открыть прямую линию Рим-Таллин". С Антонио Каликкиа согласен и представитель городского управления Рима, ведающий вопросами развития туризма, Марко Брускини, который считает ненормальным, когда из Рима в Таллин приходится лететь шесть-семь часов.

Рим - это ворота в страны Средиземноморья, а Таллин - ворота Балтики, мостом между ними и должна стать авиалиния. Единственная забота Марко Брускини, как удержать туриста в Вечном городе более среднестатистических трех дней. Новый проект, о котором г-н Брускини говорил в Таллине, предполагает создание туристических маршрутов по 120 населенным пунктам провинции Рима, каждый из которых - жемчужина культуры, по возрасту старше итальянской столицы. В свою очередь Таллин представляет собой культурную и историческую ценность, с которой охотно будут знакомиться итальянцы.

Кроме того, эстонская авиакомпания Estonian Air с 1 марта открыла в Риме свое главное торговое представительство в Италии, в международном предприятии Aviareps, представляющем интересы более 40 авиафирм по всему миру. Aviareps представляет интересы Estonian Air также в Канаде, США и Германии. В Италии Aviareps общается с местными турбюро и прессой, активно рекламируя эстонскую авиакомпанию. У Estonian Air имеются свои торговые представительства в Литве и на Украине, торговые агентства в 13 странах Европы и Северной Америки. (по материалам сетевых СМИ).

Новости из Италии

Туристический бизнес

92919

Спецпредложения авиакомпаний

26.04 Pegasus Airlines Москва - Болонья от 34 193 руб
22.04 Turkish Airlines Москва - Турин от 47 563 руб
14.04 Gulf Air Москва - Милан от 49 438 руб
14.04 Gulf Air Москва - Рим от 50 443 руб
13.04 Etihad Москва - Милан от 85 614 руб
13.04 Etihad Москва - Рим от 56 442 руб
08.04 EgyptAir Москва - Рим от 38 238 руб
09.02 Turkish Airlines Москва - Катания от 36 647 руб
15.01 Turkish Airlines Москва - Катания от 41 910 руб
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах