← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

В Великобритании растет число Интернет-таксофонов.

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
ВТ планирует значительное увеличение количества телефонных будок с доступом к Интернету с имеющихся 500 до 28 000 в ближайшие пять лет. Компания сообщает, что она удовлетворена популярностью сетевых таксофонов в Соединенном Королевстве и что спрос на них будет расти.
Эти кабины позволяют клиентам путешествовать в Сети, отправлять электронную почту и текстовые сообщения на мобильные телефоны. Здесь же можно сделать и обычный телефонный звонок. Компания сообщила, что эти 500 сетевых таксофонов посещаются в среднем миллион раз в неделю.
В рамках программы расширения в течение года планируется установить 3000 таких кабин. Через пять лет их будет 28 000. Директор службы таксофонов ВТ Пол Хендрон сказал: "Коммуникационные потребности наших клиентов становятся все более сложными. Мы считаем, что существует большой спрос на Интернет, услуги электронной почты и текстовых сообщений, как, впрочем, и на обычные звонки из общественных таксофонов. Хотя более 20 млн взрослых людей уже бывали на Интернете, многие все еще не испытали преимуществ Сети, либо никогда не пользовались электронной почтой из-за отсутствия доступа к персональному компьютеру. Наши новые планы сделают электронные коммуникации легко доступными для огромного количества людей по всей стране и предоставят многим шанс попробовать это в первый раз в своей жизни".
Новые кабины принимают как наличность, так и кредитные карты. Они будут размещены в разных местах, включая центральные улицы. Огромная популярность мобильных телефонов привела к сорокапроцентному сокращению количества звонков, сделанных из таксофонов ВТ за прошедшие три года, сообщает ИС Посольства Великобритании в Москве.

Новости из Великобритании

Технологии

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах