← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Впервые в России - фестиваль "OCTOBERFEST в Москве".

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Журнал "Вояж" совместно с Национальным туристическим офисом Германии представляют фестиваль "OCTOBERFEST в Москве". OCTOBERFEST это крупнейший в мире фестиваль пива, проводящийся в столице Баварии Мюнхене ежегодно с конца сентября по начало октября на протяжении почти двухсот лет. OCTOBERFEST имеет свои устоявшиеся традиции и является одним из самых ярких и запоминающихся символов Германии. В этом году праздник OCTOBERFEST посетит Москву.
Фестиваль "OCTOBERFEST в Москве" пройдет в середине сентября. Праздник начнется в четырех самых популярных пивных ресторанах города, где пройдут тематические вечеринки в баварском стиле со специальной программой развлечений. Кульминацией праздника станет грандиозное двенадцатичасовое шоу под открытым небом, на которое ожидается не менее 20 000 гостей. Программа шоу включает выступление фольклорных ансамблей Германии, известных российских артистов, цирковых коллективов и многое другое. Кроме того, гости смогут отведать самое вкусное пиво от российских и германских производителей, поучаствовать в интересных конкурсах и выиграть ценные призы.
Цель проекта ознакомить москвичей с интереснейшими зарубежными традициями, а также популяризовать среди потенциальных туристов Германию как туристическое направление, сообщает соб. корр.
Страны:
Россия

Новости из России

Тематические фестивали

38810
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах