В Финляндии для россиян установлены инфостенды

Отдых в финском регионе Кюменлааксо станет удобнее: недавно здесь было установлено четыре электронных информационных стенда. Интерфейс доступен на нескольких языках, в том числе - русском.
С помощью сенсорного экрана туристы смогут получить доступ к интерактивной карте, узнать о наиболее интересных событиях и туристических объектах, а также познакомиться с последними новостями. Воспользоваться стендами можно в приграничном торговом комплексе Rajahovi, известном среди российских путешественников как "Шайба"; кафе Harry's River Cafe, торговом центре Jumalniemi в Котке, а также в ABC Majakka в Пюхтяя.
Область Кюменлааксо (Kymenlaakso) находится на юго-востоке Финляндии. На ее территории расположены такие популярные у туристов города, как Котка, Хамина, Коувола и Миехиккяля. Россияне приезжают сюда ради отдыха в коттеджах, рыбалки, шопинга и других интересных занятий.
- Источник: Городской сайт Котки
Читайте ещё
Новости из Финляндии
Культура

Мобильное приложение "Отели" сэкономит время и деньги

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта