← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Кения приглашает поучаствовать в фотоконкурсе

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Победитель конкурса поедет в Кению. // photo.magical-kenya.ru
Победитель конкурса поедет в Кению. // photo.magical-kenya.ru

Управление по туризму Кении организовало фотоконкурс, победитель которого сможет поехать в эту страну и рассказать потом о своем путешествии на страницах журнала National Geographic Traveller.

Акция будет продолжаться до конца марта и проводится совместно с компаниями Turkish Airlines, A La Carte Travel Club и Samsung, сообщается в пресс-релизе кенийского управления по туризму. Условия участия просты: необходимо зарегистрироваться на сайте конкурса и загрузить снимок, иллюстрирующий ассоциацию с Кенией. "Вес" файла не должен превышать 2 мегабайта. К участию принимаются фотографии (в том числе обработанные в графических редакторах) и фотоколлажи, а также другие изображения с элементами фото.

Все полученные работы будут публиковаться на официальных страницах Управления по туризму Кении в социальных сетях. Победитель конкурса будет объявлен в начале апреля. Автор самой необычной и качественной работы получит два билета в Кению, фотоаппарат Samsung и увлекательную программу от туроператора A La Carte Travel Club, включающую в себя гейм-драйвы в знаменитом на весь мир парке Масаи-Мара, проживание в роскошных отелях, общение с древнейшими африканскими племенами и расслабленный отдых на побережье Индийского океана.

Победителю будет предоставлена возможность стать свидетелем Великой миграции животных - уникального зрелища, "величайшего шоу" дикой природы, когда около двух миллионов копытных передвигаются с территории Серенгети в Масаи-Мара, преодолевая расстояние до 2500 километров. В Кении у туристов есть уникальная возможность увидеть в полном составе всю "большую пятерку": льва, носорога, леопарда, слона и буйвола. Всего в стране насчитывается более 50 национальных парков и заповедников.

Читайте ещё

Новости из Кении

Туристический бизнес

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах