← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Туристы смогут почувствовать себя причастными к королевской свадьбе в Великобритании

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Отель Hyatt Regency London - The Churchill подготовил спецпредложения. // hyatt.com
Отель Hyatt Regency London - The Churchill подготовил спецпредложения. // hyatt.com

Лондонский отель Hyatt Regency London - The Churchill подготовил спецпредложения для туристов, приуроченные к предстоящей 29 апреля свадьбе британского принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Два новых пакета отеля предназначены специально для поклонников королевской семьи и любителей шикарного отдыха и позволят гостям почувствовать себя участниками знаменательных событий.

С 28 апреля по 2 мая для гостей будет доступно специальное предложение "Королевская роскошь". Пакет дает право на проживание в эксклюзивных королевских апартаментах Hyatt Regency London - The Churchill и включает в себя трансфер из аэропорта на автомобиле Daimiler DS420 с персональным шофером. Такие автомобили входят в состав королевского кортежа. Перед входом в отель гостей ожидает красная дорожка, а на протяжении всего периода пребывания в отеле им будут доступны услуги персонального дворецкого и шеф-повара.

Королевские апартаменты гостиницы площадью 1 829 квадратных метров являются одними из самых больших частных апартаментов в Лондоне и имеют три спальни, несколько ванных комнат, столовую, кухню, а также гимнастический зал и террасу, с которой открывается великолепный вид на город.

Также в спецпредложение входит встреча с Робертом Джобсоном (Robert Jobson) - королевским биографом, написавшим книгу "Уильям и Кейт: История любви". Пять экземпляров книги с автографом автора получат обитатели Королевских апартаментов отеля.

В день королевской свадьбы гостям представится возможность прокатиться по Лондону на лимузине, из окон которого они смогут наблюдать за торжественным парадом. Вечером предусмотрено посещение Королевского оперного театра, где в день свадьбы Кейт и Уйльяма будут давать "Царскую невесту" Римского-Корсакова. Два следующих дня займет тур по основным историческим королевским дворцам в сопровождении эксперта по истории королевских владений Дэвида Томсона (David Thompson).

Стоимость пакета, рассчитанного максимально на группу из шести человек, - 30 тысяч фунтов (34,8 тысячи евро), говорится в пресс-релизе отеля.

Еще одно спецпредложение, приуроченное к королевской свадьбе - "Знакомство с королевским наследием". Оно действует с 1 апреля по 30 сентября и включает в себя проживание на двоих в номере категории King или Twin, английский завтрак в ресторане The Montagu, подарочный набор королевских шоколадных трюфелей от Prestat, выпущенный ограниченной серией в честь свадьбы принца, посещение трех королевских дворцов: Лондонского Тауэра, королевской резиденции Хэмптон-Корт и Кенсингтонского дворца, а также экземпляр бестселлера "Уильям и Кэйт: История любви", подписанный автором Робертом Джобсоном. Стоимость составляет от 340 фунтов (395 евро) за ночь.

Читайте ещё

Новости из Великобритании

Гостиницы

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах