В парижском Диснейленде начался Хеллоуин

Парижский Диснейленд открыл сезон Хеллоуина. Главным героем праздника стал колдун вуду Доктор Фасилье, злодей "нового поколения" из мультфильма "Принцесса и лягушка". Захватывающие приключения гарантированы посетителям до 1 ноября.
Гости парка погрузятся в "Хеллоуиносферу" в компании персонажей и злодеев, наводнивших Диснейленд, среди которых - дамы и господа Тыквы и Джек Скеллингтон из мультфильма Тима Бертона "Кошмар перед Рождеством".
Посетители попадут в атмосферу колдовства, устрашающие декорации преобразят Фронтьерленд в Хеллоуинленд, а тыквы заполонят также Фэнтезиленд. Но и это еще не все: посетителей ждут захватывающие представления, всевозможные шоу и шествия и, конечно, сладости.
Подробную информацию о проведении мероприятий и стоимости билетов можно найти на сайте Диснейленда, пишет TourMaG.com. (перевод Travel.ru)
- Источник: TourMaG.com
Читайте ещё
Новости из Франции
Тематические фестивали

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах