В России появилось представительство Монако

Дирекция по туризму и конгрессам Монако открывает представительство в России. Представлять интересы Монако на территории Российской Федерации будет агентство Action Global Communications.
Открытие нового офиса вызвано растущим интересом к Монако со стороны российских туристов и компаний. По словам главы Дирекции по туризму и конгрессам Монако Мишеля Букье (Michel Bouquier), российский рынок является важным элементом глобальной стратегии продвижения княжества как туристического направления. Ее цель - привлечение искушенных путешественников со всего мира, выбирающих отдых самого высокого класса. Кроме того, Монако рассчитывает увеличить поток бизнес-туристов.
Офис в Москве станет уже десятым представительством Дирекции по туризму и конгрессам Монако в мире, говорится в сообщении Action Global Communications. Подобные офисы существуют в Лондоне, Милане, Ганновере, Нью-Йорке, Токио, Шанхае, Нью-Дели, Сиднее и Дубае.
Читайте ещё
Новости из Монако
Туристический бизнес

Мобильное приложение "Отели" сэкономит время и деньги

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта