← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

"Евросеть" отправит на отдых в Краснодарский край

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Салон компании "Евросеть" // fstore.ru
Салон компании "Евросеть" // fstore.ru

Недавно “Евросеть” - крупнейший в России розничный продавец мобильных телефонов - объявила о начале продаж в салонах связи туристических путевок “практически во все страны мира”. Кроме того, компания подписала договор о сотрудничестве с туроператором "Дельфин", занимающимся внутренним туризмом. С 3 июля в 55 салонах "Евросеть" в Москве, Приволжском, Уральском и Сибирском федеральных округах начали продаваться туристические путевки в разные регионы России: в Краснодарский край, на Азовское море, в Калининградскую область, Карелию, на Алтай и т.п., сообщает CNews.ru.

"Наша компания обладает исключительно простой и надежной системой онлайн-бронирования, что позволяет работающим с нами турагентствам практически мгновенно обслуживать туристов. Спектр предложений по отдыху в Краснодарском крае и Крыму - это более 500 пансионатов, гостиниц и санаториев, - заявили в компании "Дельфин". - Преимущества покупки турпутевок в салонах "Евросети" очевидны: удобное географическое расположение и возможность сэкономить время. "Евросеть" работает с компактным набором стандартизированных пакетов, поэтому для тех, кто хочет просто выбрать и купить тур, это очень выгодный и удобный вариант".

В салонах "Евросеть" также можно забронировать и приобрести туры по основным международным туристическим направлениям. Генеральными партнерами выступают ведущие российские туроператоры Tez Tour и "Капитал Тур".

Читайте ещё

Страны:
Россия

Новости из России

Туры

38810
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах