← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Holiday Inn в Сафаге организует свадьбу под водой

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

Каждый новобрачный мечтает провести свадебную церемонию не банально, так, чтобы событие действительно запомнилось надолго и оставило самые яркие впечатления. Эти мечты могут стать реальностью в Египте, благодаря специальному предложению Holiday Inn в Сафаге. Церемония в Красном море, прямо под водой - что может быть лучше? Для того, чтобы принять участие в этой церемонии, жених, невеста и гости не обязательно должны быть сертифицированными дайверами. Конечно, священник - мастер подводного плавания, а вот новички накануне церемонии смогут получить два урока подводного погружения в собственном центре отеля. При этом стоимость уроков для новобрачных будет на 50% ниже обычной.

В курортном отеле Holiday Inn в Сафаге разработан широкйи спектр услуг по организации подобных экзотических свадебных церемоний с учетом всевозможных пожеланий. Большинство постояльцев отеля - дайверы со стажем, и в отеле смогут удовлетворить и их критерии проведения свадьбы. Однако, в Holiday Inn ждут и тех, кто только пробует свои силы в погружениях под воду. Свадебная церемония под водой не только наполнит романтикой радостное событие рождения новой семьи - она заинтересует и увлечет дайвингом даже далеких от этого людей, считают в отеле.

Великолепные чистые пляжи и коралловые рифы делают Holiday Inn в Сафаге великолепным местом для отдыха вообще, и для проведения медового месяца в частности. Природные особенности курорта удовлетворят как опытных, так и начинающих ныряльщиков, а также поклонников других водных видов спорта. В отеле - 327 номеров, фитнесс-центр с сауной, множество ресторанов и специальный Клуб для детей. Курорт расположен в получасе езды от аэропорта Хургады, сообщает соб. корр.

Страны:
Египет
Города:
Сафага

Новости из Египта

Курорты

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах