← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

В Европе начинаются летние распродажи

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Летнее путешествие можно совместить с выгодным шопингом. // digdevdirect.com
Летнее путешествие можно совместить с выгодным шопингом. // digdevdirect.com

Летом многие туристы, отправляясь в европейские страны, рассчитывают на выгодный шопинг – во время сезонных распродаж можно приобрести товары модных брендов со скидкой до 70%.

Как сообщает Salery.ru, в магазинах Франции период летних скидок начинается в последнюю среду июня и длится до шести недель. В большинстве регионов Франции распродажи стартуют 26 июня. Однако в Приморских Альпах и Восточных Пиренеях период летних скидок продлится с 3 июля по 13 августа, а на Корсике – с 10 июля по 20 августа.

На заморских территориях Франции – свой график летних распродаж: на островах Сен-Пьер и Микелон – с 17 июля по 28 августа, в Гваделупе – с 28 сентября по 8 ноября, во Французской Гвиане и на Мартинике – с 3 октября по 13 ноября, на островах Сен-Мартен и Сен-Бартельми – с 12 октября по 23 ноября.

21 июня – начало летних распродаж в магазинах Мадрида. В целом на территории Испании период скидок продлится с 1 июля по 31 августа, в Валенсии – с 27 июня по 3 сентября, в Галисии и Стране Басков – с 1 июля по 30 сентября.

Официальная дата начала летних распродаж в Италии – 6 июля. В регионе Лацио (Рим) распродажи продлятся до 16 августа, в Валле-д’Аоста - до 20 августа, в Пьемонте – до 26 августа, в Абруццо – до 29 августа, а в регионах Кампания, Эмилия-Романья, Ломбардия (Милан), Молизе, Тоскана, Умбрия и на острове Сардиния период летних скидок продлится до 30 августа. В Венето распродажи пройдут до 31 августа, в Калабрии и Марке – до 1 сентября, в Апулии – до 15 сентября, а в регионе Фриули-Венеция-Джулия будет самый долгий период скидок – до 30 сентября. В Лигурии летние распродажи продлятся с 1 июля по 14 августа, на Сицилии – с 1 июля по 15 сентября, а в регионе Базиликата – с 2 июля по 2 сентября.

Источник: Salery.ru

Читайте ещё

Новости из Италии

Шопинг

6624
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах