← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

В Лас-Вегасе появится "похмельный автобус"

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
В автобусе можно будет быстро протрезветь. // hangoverheaven.com
В автобусе можно будет быстро протрезветь. // hangoverheaven.com

14 апреля в Лас-Вегасе начинает курсировать особый "похмельный автобус". Он призван помочь людям, перебравшим со спиртным в увеселительных заведениях города.

"Похмельный рай" (Hangover Heaven) - революционный медицинский проект, способный помочь людям избавиться от посталкогольного синдрома за 45 минут. Препарат на базе витаминов и других полезных веществ, выводящих из организма токсины, придумал анестезиолог Джейсон Берк из Лас-Вегаса. Поэтому не удивительно, что первый "похмельный автобус" появится именно в этом городе.

Автобус будет ездить по бульвару Стрип (Strip Boulevard), где расположено множество казино и клубов, и предлагать свои услуги всем страждущим. "Мы сделаем для вас то, что никогда не сделают привычные вам средства от похмелья: избавим вас от этого состояния", - гласит слоган на сайте проекта.

Капельница, которую будут ставить клиентам в "похмельном автобусе", способствует выводу токсинов за счет усиленной гидратации организма (главная проблема похмелья - обезвоживание), сообщает сайт Hangover Heaven. Помимо своего прямого назначения, препарат обладает приятным побочным эффектом: в сухом и жарком климате он исключительно позитивно влияет на состояние кожи.

В рамках промоакции стоимость услуги составит $90 (в дальнейшем - $130). Медиков из "похмельного автобуса" можно будет вызвать и на дом. В таком случае стоимость избавления от посталкогольного синдрома составит $500 за первого клиента и $375 за каждого последующего.

Автобус довольно вместителен - в нем шесть удобных диванов. Также всем пациентам здесь предоставляют iPad и наушники - чтобы послушать музыку или даже посмотреть кино в процессе лечения.

Действие препарата начинает ощущаться уже через 20 минут. Врачи, работающие в автобусе, прошли всю необходимую сертификацию. Единственное, о чем предупреждают потенциальных клиентов - не стоит чересчур расслабляться. Серьезное опьянение может обернуться летальным исходом, от которого наличие "похмельного автобуса" не спасет. (перевод Travel.ru)

Читайте ещё

Страны:
США
Города:
Лас-Вегас
Ссылки:
Проект Hangover Heaven

Новости из США

Это интересно

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах