← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Отель Hilton открылся в лондонском аэропорту Heathrow

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Отель предлагает комфортабельное размещение. // triptake.com
Отель предлагает комфортабельное размещение. // triptake.com

Гостиничная группа Hilton Hotels & Resorts объявила об открытии отеля Hilton в лондонском аэропорту Heathrow, недалеко от терминала 5.

Отель на 350 номеров окружен ландшафтным парком. Гостиница обеспечивает высококлассное размещение постояльцам, находящимся в деловой поездке, отдыхающим и проезжающим через Heathrow транзитом. Все номера оборудованы встроенными HD-телевизорами с плоским экраном диагональю 37 дюймов, кроватями HiltonSerenity, роскошными ванными комнатами, большим рабочим пространством и бесплатным высокоскоростным доступом в интернет.

К услугам гостей - круглосуточный фитнес-зал Hilton Fitness оборудованный силовыми и кардиотренажерами Precor, залы для проведения мероприятий общей площадью 926 квадратных метров, предназначенные для организации торжеств и конференций с участием до 1170 гостей. В отеле есть также большой бальный зал для свадебных торжеств, окруженный живописными садами и вмещающий до 800 гостей.

Отель предлагает широкий выбор баров и ресторанов, включая авторский ресторан Mr. Todiwala's Kitchen под руководством знаменитого шеф-повара Сайруса Тодивала, офицера Ордена Британской империи. Этот ресторан - его первое заведение за пределами центра Лондона. В меню - блюда инновационной индийской кухни. Гостям также предоставляется возможность понаблюдать за работой шеф-повара на кухне. Ресторан-бар The Gallery, расположенный вне лобби, специализируется на свежеприготовленных блюдах и изготовленных на заказ из сезонных местных продуктов.

Отдохнуть после перелета или напряженного рабочего дня гости смогут в спа-центре Imagine SPA, обладающем бассейном с гидротерапией и восемью процедурными кабинетами, говорится в пресс-релизе отеля.

Стоимость проживания - от 129 фунтов (147 евро).

Читайте ещё

Новости из Великобритании

Гостиницы

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах