← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Отели Amari приглашают на тайский Новый год

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Отели приглашают туристов на тайский Новый год. // thai-blogs.com
Отели приглашают туристов на тайский Новый год. // thai-blogs.com

Гостиничная группа Amari предлагает своим клиентам отпраздновать наступающий тайский новый год - Сонгкран, воспользовавшись специальными предложениями отелей Amari Watergate в Бангкоке и Amari Orchid в Паттайе.

Сонгкран отмечается 13 апреля и является семейным праздником. Кроме того, это еще и праздник Солнца, когда дневное светило переходит от созвездия Тельца в созвездие Овна, что знаменует начало нового астрологического года.

Главным ритуалом праздника становится обливание друг друга водой. Тайцы выходят на улицу, взяв с собой пару ведер, бутылки или водные пистолеты и со словами Sawasdee pi mai! ("С Новым годом!") поливают прохожих. Этот ритуал особенно приятен, поскольку праздник приходится на самое жаркое время года.

На период тайского Нового года отель Amari Watergate в Бангкоке предлагает своим гостям провести две ночи в номере категории Deluxe и получить скидку 10% на последующие бронирования по интернету. Специальное предложение также включает праздничный ужин 13 апреля в ресторане Thai on 4; 90 минут традиционного тайского массажа с ароматическими маслами в spa-салоне Sivara Spa; приветственный напиток; корзину с цветами и фруктами в номере в день заезда. Стоимость пакета составляет от 1,300 тайских бат (10 773 рубля). Предложение действительно с 9 по 20 апреля.

Предложение отеля Amari Orchid в Паттайе включает две ночи в номере категории Ocean Deluxe с видом на океан; посещение Songkran Spa Welcome Plate; ванну с ароматическими маслами, оформленную в стилистике Сонгкрана, в номере; праздничные мероприятия 13-15 апреля; доступ в новый детский клуб при отеле; бесплатную дополнительную кровать в номере для детей до 12 лет; бесплатный завтрак для детей до 12 лет; фрукты в номер в день заезда. Стоимость пакета - от 7,999 тайских бат (7 625 рублей). Предложение действительно с 3 по 24 апреля, говорится в пресс-релизе TMI Consultancy.

Читайте ещё

Новости из Таиланда

Гостиницы

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах