← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Лучший отель Таиланда предлагает изучить культуру страны

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Отель Sarojin признан лучшим в Таиланде. // dailymail.co.uk
Отель Sarojin признан лучшим в Таиланде. // dailymail.co.uk

Владельцы отеля Sarojin в Таиланде создали спецпакет Taste of Thailand. Он предоставляет клиентам гостиницы уникальную возможность досконально изучить культуру Таиланда и особенности местной жизни.

В рамках спецпакета гости отеля смогут отправиться в один из предложенных туров. Например, им предлагают принять участие в полноценном кулинарном мастер-классе, занимающем целый день. В него входят изучение традиционных тайских блюд и способов их приготовления, поход на рынок за необходимыми продуктами и прогулка по реке на лодке, знакомящая туристов с особенностями сельской жизни страны, сообщает eTurbo News.

Также предлагается тур "Взгляд на местную жизнь" с посещением ферм, где выращивают креветок и собирают ласточкины гнезда, а также плантаций орехов кешью. В рамках еще одного тура гости отправятся на рыбацкой лодке в рыбное хозяйство и на прогулку по национальному парку Sri Phang Nga. Другой тур предполагает поездку в детский дом, где проживает порядка 60 детей - жертв цунами.

Пакет Taste of Thailand стоит $3400 на двоих и включает в себя шестидневное проживание в самой роскошной части отеля - Garden Residence, завтраки с шампанским и индивидуальный трансфер из и в аэропорт Пхукета.

Отель Sarojin получил награды в номинациях "Абсолютный победитель" и "Лучший отель Таиланда" на церемонии вручения премии Thailand Green Awards 2010. Престижная награда вручается тайским туристическим бюро совместно с сайтом Responsibletravel.com.

Учредители премии наградили Sarojin за выдающиеся достижения в области охраны окружающей среды и продвижение Таиланда в качестве экологичного туристического направления. (перевод Travel.ru)

Источник: eTurboNews

Читайте ещё

Новости из Таиланда

Гостиницы

11684
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах