← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Началось голосование на премию "Звезда Travel.ru"

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Голосование на премию "Звезда Travel.ru" проводится в восьмой раз.
Голосование на премию "Звезда Travel.ru" проводится в восьмой раз.

Сегодня стартует голосование на премию "Звезда Travel.ru" 2010 года - первую в России и единственную в своем роде потребительскую премию в области туризма. Уже в восьмой раз Travel.ru предоставляет тысячам своих читателей возможность стать членами народного жюри. Каждый, кто любит путешествия, до конца года может в режиме онлайн выдвинуть собственных кандидатов для награждения.

Уникальность премии в том, что в ней нет заранее подготовленного списка соискателей, его формируют сами туристы, вписывая в форму на сайте имена тех, кого они хотят включить в голосование. Таким образом любой из предложенных кандидатов вступает в борьбу за премию автоматически и абсолютно бесплатно. Выдвигать кандидатов можно в любой из номинаций, в том числе в нескольких сразу. Лучшим из лучших от имени туристов будут вручены призы и грамоты на торжественной церемонии, которая по традиции пройдет в рамках 18-й Международной выставки MITT ("Путешествия и туризм").

В прошлом году соискателями премии "Звезда Travel.ru" в 69 номинациях стали 324 российские турфирмы, 388 пляжных отелей и 269 курортов разных стран мира, 246 лучших мест для отдыха, 112 авиакомпаний, российские и зарубежные аэропорты, десятки путеводителей, газеты и журналы, пишущие о туризме, телепередачи, тематические интернет-сайты, представительства стран и городов.

А в этом году у премии появилась новая номинация - "Лучший специализированный телеканал о туризме и путешествиях на русском языке". Выдвинуть кандидатов на победу можно и в дополнительных номинациях, указав "страну своей мечты", лучший город для экскурсий и даже "открытие года" - направление или место, которое произвело самое большое впечатление.

"Звезда Travel.ru" - это реальная возможность сказать спасибо тем, кто сделал поездку незабываемой и к кому хочется обращаться еще и еще, официальное признание их самого высокого уровня в сфере туризма. Также премия помогает пользователям интернета получить ответы на вопросы, куда поехать в следующий раз и какие именно профессионалы туриндустрии знают, как наилучшим образом осуществить задуманное.

Целых две возможности "Звезда Travel.ru" дает представителям турбизнеса: проголосовать, выступив в роли потребителя, а также разместить на сайте компании баннер "Голосуй за нас". То есть, и номинировать самим, и предложить туристам сделать выбор. Travel.ru приглашает всех желающих принять участие в голосовании.

"Звезда Travel.ru"

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах