Названы лучшие блоги о путешествиях за 2007 год

Поделиться в Facebook
Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Названы лучшие блоги о путешествиях за 2007 год. // upgradetravelbetter.com
Названы лучшие блоги о путешествиях за 2007 год. // upgradetravelbetter.com

Недавно интрнет-портал Upgrade: Travel Better провел голосование среди пользователей сети с целью определить лучшие блоги, посвященные путешествиям. В ходе голосования сформировалось множество номинаций, в каждой из которых назывались пять финалистов, сообщает соб. корр. Travel.ru. Так, в номинации "Лучший туристический блог" победителями стали: Brave New Traveler (www.bravenewtraveler.com), Girl Solo in Arabia (www.girlsoloinarabia.com), Gridskipper (www.gridskipper.com), National Geographic Inside Traveler (www.nationalgeographic.com/traveler/extras/blog/blog.html), Newyorkology (www.newyorkology.com).

Лучшими блогами, предоставляющими практическую информацию, признаны: Cheapest Destinations Blog (http://travel.booklocker.com), The Cranky Flier (www.crankyflier.com), The Perrin Post (www.concierge.com/cntraveler/blogs/perrinpost), Today in Travel (www.smartertravel.com/blogs/today-in-travel), View From the Wing (http://view.flyertalk.com).

Победителями в номинации "Лучший фотографический блог" стали: Exposed Planet (http://exposedplanet.com/index.php?x=browse&z=tagcloud), Flight Level 390 (http://flightlevel390.blogspot.com), Life Vicarious (www.lifevicarious.com/pixelpost), Michael Simon on the Road (www.msimonphoto.com/southamerica), Notes From the Road (www.notesfromtheroad.com).

Читайте ещё

Страны:
США

Новости из США

Справочная, адреса и телефоны

Подпишись на нашу рассылку
и получи подарок!

64535
Анонс самых интересных материалов

Мобильное приложение "Отели" сэкономит время и деньги

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта