← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Новый бутик-отель сети VHHR в Доминикане.

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

На ежегодном доминиканском туристическом конгрессе, проходившем в конце апреля, общественности был представлен новый отель сети VHHR (VH Hotels & Resorts) в Доминиканской республике. Это первый бутик-отель на курорте Плайя-Дорада, расположенном на северном побережье в 25 минутах езды от международного аэропорта города Пуэрто-Плата.

В отеле - 51 номер, уникальные спа-ванные и самое современное сантехническое оборудование. В отеле настолько серьезно относятся к пожеланиям клиентов, что только подушек им предлагается три вида: твердые, мягкие, перьевые. Бассейн и 4 джакузи будут располагаться на верхнем этаже с видом на море. На территории отеля также будет находиться спа общей площадью 8000 кв. футов. На открытой террасе отеля - бар с живой музыкой. Также посетители могут воспользоваться высокоскоростным беспроводным доступом в интернет. В непосредственной близости от отеля расположено множество достопримечательностей и аттракционов, а великолепная природа курорта говорит сама за себя. Как сообщает соб. корр, одно из название этих мест - "Янтарный берег" или "Берег амбры". Здесь в изобилии встречается черный янтарь (амбра). Великолепные пляжи, вода, переливающаяся многочисленными оттенками бирюзы, пышная растительность и влажный тропический климат, смягченный ветрами Атлантики - все эти преимущества превратили Янтарный берег в популярное место отдыха.

Основные клиенты - взыскательные путешественники, любители спа, бизнесмены, путешествующие одни или с семьями, новобрачные. Это дорогой и комфортный отель. Его политика - "Занятость 50% номеров по $200 в день намного лучше, чем 95%-ная занятость комнат по $100".

Страны:
Доминикана

Новости из Доминиканской Республики

Гостиницы

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах