← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Эксклюзивный шоп-тур в Грецию.

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

С 18 июня по пятницам "Музенидис Трэвел" совместно с головным офисом Mouzenidis Tours в Салониках запускает новую эксклюзивную программу шоп-туров с прямым перелетом Москва - Касторья. Рейс Р7 283/284 будет выполняться авиакомпанией "Ист Лайн" из Домодедово в 11:00, возвращение - в 19:40. Хотя программа ориентирована, прежде всего, на шоп-туры - возможна комбинация шоп + отдых.

Ценителям греческих мехов предлагается возможность прямого перелета без утомительных автобусных переездов в город Касторья, жители которого на протяжении более 1000 лет традиционно занимаются скорняжным ремеслом. Особый колорит городу придает живописное высокогорное озеро Орестиада. Программа шоп-тура продумана до деталей, сообщает RATA-News. Туристам будет предложено посещение как всемирно известного выставочного центра "Эдика", где в 60 павильонах представлена продукция около 200 фабрик по пошиву меховых изделий, так и салонов отдельных фабрик.

На выбор и покупку шубы отводится 2 дня. В день прилета туристам предложат обед и "Греческий вечер", во время которого под звуки национального инструмента бузуки гости отведают блюда греческой кухни и увидят настоящий танец сиртаки. На вечере проводится викторина по истории Греции с присуждением призов. И, конечно же, после приобретения шубы можно прекрасно отдохнуть на побережье Эгейского моря на полуострове Халкидики, который сами греки называют "неизведанным раем Греции". Здесь, в 60 км от города Салоники, находятся самые лучшие и чистые пляжи Евросоюза. Для отдыха предлагаются на выбор отели 3*-5*, виллы, апартаменты. Стоимость тура - от 10 евро.

Страны:
Греция

Новости из Греции

Шопинг

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах