← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Цифровых кочевников приглашают в трехлетний кругосветный круиз

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Удаленщики могут отправиться в трехлетний круиз // www.lifeatseacruises.com
Удаленщики могут отправиться в трехлетний круиз // www.lifeatseacruises.com

Турецкая компания Life at Sea Cruises (дочерняя компания фирмы Miray Cruises) открыла бронирование на трехлетний кругосветный круиз. На борту судна MV Gemini туристам будут созданы все условия для удаленной работы.

Путешествие начнется в Стамбуле 1 ноября 2023 года. За три года пассажиры объедут все 7 континентов, посетят 135 стран и 375 портов, в 208 из них остановятся с ночевкой, побывают на 103 тропических островах. Всего за время круиза лайнер пройдет 130 000 миль (что равняется 210 тысячам километров). Туристам покажут такие достопримечательности, как гробница Тадж-Махал в Индии, древний индейский город Чичен-Ица в Мексике, пирамиды Гизы в Египте, город Мачу-Пикчу в Перу, Великая Китайская стена и многое другое. При этом ни в один из российских портов заход не предусмотрен.

Пассажирам предлагают поселиться в 400 каютах общей вместимостью 1074 человека. К услугам цифровых кочевников на борту будет открыт современный бизнес-центр: он включает в себя 14 офисов, 2 переговорные, библиотеку, кафе и зону для отдыха. По утверждению организаторов круиза, интернет будет скоростным и бесперебойным благодаря спутникам Starlink.

На корабле будет действовать система all inclusive: в общую стоимость уже включены питание с алкогольными напитками, использование интернета, портовые налоги и сборы, услуги прачечной. Во время круиза члены семьи и друзья смогут навестить путешественника на борту.

Проживание в самой скромной каюте стоит около 30 тысяч долларов в год за одно место. За самый роскошный люкс с собственными балконами придется выложить 110 тысяч долларов с человека. При одиночном размещении обещают сделать скидку в 15% от цены двухместного размещения. При этом поездка покупается сразу на 3 года, однако пассажирам будет разрешено "делить" каюту с кем-то еще. Например, две пары могут купить одну каюту на всю поездку, а затем пользоваться ей по очереди.

Читайте ещё

Страны:
Турция
Города:
Стамбул

Новости из Турции

Это интересно

2660
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах