"Аэрофлот" увеличил штрафы за возврат и обмен билетов

Авиакомпания "Аэрофлот" повысила штрафы за возврат и обмен билетов. Более всего это коснулось внутренних линий, сообщает соб.корр. Travel.ru.
Сбор за возврат или обмен внутрироссийского билета повышен с 2300 до 2600 рублей. Для международных перевозок ставка штрафа увеличена с 35 до 37 евро (или с $40 до $42). Новые величины сборов применяются для билетов, приобретенных с 9 июля.
Сборы за обмен касаются всех тарифов, кроме максимальных ("Максимум") в каждом из классов обслуживания. Сбор за возврат касается только тарифов "Оптимум" (для наиболее дорогих тарифов "Максимум" возврат бесплатен, а на всех остальных запрещен). Напомним, что "Аэрофлот" недавно также в пятый раз за год с небольшим увеличил так называемые топливные сборы, что привело к дополнительному повышению цен на большинство билетов, включая премиальные.
Читайте ещё
Новости из России
Авиакомпании
Мобильное приложение "Отели" сэкономит время и деньги
Какие продукты и почему отбирают у туристов?
Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы
8 правил выживания в постсоветском отеле
Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ
Таможенные правила ввоза алкоголя
Таможенные правила России
Виза в США - так ли это страшно?
Документы для биометрического паспорта