← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Тель-Авив: что успеть за 24 часа

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Вид на Тель-Авив со стороны Яффы // Travel.ru
Вид на Тель-Авив со стороны Яффы // Travel.ru

Туристический сервис Travel.ru предлагает план действий для путешественника в Тель-Авиве, если на знакомство с городом есть всего один день.

Остановиться в комфортном отеле
В четырехзвездочном отеле Prima Tel Aviv, расположенном недалеко от набережной, есть все для удобного и комфортного проживания: холодильник, бесплатная вода, чайные принадлежности, сейф и телевизор с российскими каналами. С 17:00 до 19:00 в лобби отеля предлагаются бесплатные сэндвичи и закуски, а кофе - в течение всего дня. Отель Prima Tel Aviv находится в 20 минутах на машине от международного аэропорта Ben Gurion.

Искупаться в Средиземном море
В Тель-Авиве - более десяти километров пляжей. Волн практически нет из-за искусственных волнорезов из камней, а заход в море - пологий по песчаному дну.

Познакомиться с местными дизайнерами
Многие кафе, бары и другие заведения Тель-Авива могут похвастать суперсовременными необычными интерьерами. На бывшем железнодорожном вокзале в районе Station и в районе Sarona Market представлены самые последние достижения и коллекции израильских дизайнеров, а также регулярно проводятся дизайнерские выставки.

Посетить древний город Яффа
В старинном городе Яффа (Jaffa) стоит прогуляться по узким улочкам и зайти в ювелирные бутики, где такие дизайнеры как Адина Пластелина покажут и расскажут, как они создают свои уникальные изделия.

Прогуляться по рынку Кармель
На местном рынке есть не только экзотические фрукты и овощи, но и одежда, и сладости. В маленьких хумусных стоит попробовать хумус, а фалафель и питу готовят прямо среди торговых рядов.

Поужинать в модном ресторане
Ресторан Bellini, расположенный одном из уголков Центра сценических искусств Сюзан Далаль в районе Неве- Цедек (Neve Tzedek), является одним из лучших итальянских заведений Тель-Авива. Блюда здесь готовятся на глазах у посетителей, а атмосфера напоминает уютные деревушки Тосканы.

Напомним, Израиль входит в топ-5 самых популярных курортных пляжных направлений в межсезонье. Тель-Авив ежегодно посещает свыше миллиона туристов.

Все отели Тель-Авива - здесь.

Читайте ещё

Новости из Израиля

Достопримечательности

600
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах