← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Топ-10 уютных хостелов в самом центре Москвы

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Номер в хостеле "Крыша" // Travel.ru
Номер в хостеле "Крыша" // Travel.ru

Приезжая в российскую столицу, туристы все чаще выбирают для ночевок хостелы - наиболее экономичные средства размещения. В преддверии празднования Дня города в Москве Travel.ru предлагает список самых интересных хостелов, которые отличает не только низкая цена, но и удобства, широкой спектр услуг, удачное местоположение и запоминающийся дизайн.

Отели в AppStore и GooglePlay Тысячи хостелов в Москве и других городах России по самым низким ценам - в приложении Travel.ru. Скачивайте, бронируйте, зарабатывайте баллы на счет!

  • Хостел Привет (от 521 рубля за ночь в общем номере, от 2400 рублей за двухместный номер) имеет хорошие отзывы постояльцев, удачно расположен между двумя станциями метро, предлагает низкие цены на проживание и может принять даже большие компании.
  • Хостел на Мясницкой (от 664 рублей за ночь в многоместном номере, проживание двоих в двухместном номере - от 2517 рублей) может похвастать яркими интерьерами, предлагает завтраки, включенные в стоимость проживания, и охраняемую парковку, что очень важно для центра Москвы.
  • Дизайнерский GindzaHostel Sretenka (от 712 рублей за ночь в общей комнате, двухместный номер - от 2600 рублей) расположен в светлой мансарде и предлагает несколько видов номеров, включая капсульные кровати. В хостеле есть летняя веранда и бесплатный доступ в интернет.
  • Хостел Крыша (от 427 рублей - место в комнате для нескольких человек, номер на двоих - от 1804 рублей) расположен в самом центре Москвы, под самой крышей здания в Большом Златоустинском переулке, и предлагает уютные номера и бесплатный Wi-Fi.
  • Яркий хостел Да! на Арбате (от 569 рублей) путешественники хвалят за атмосферу и гостеприимный персонал. К услугам постояльцев хостела - уютная комната отдыха с телевизором, ноутбуком, настольными играми и PlayStation.
  • Хостел Рус-Сад (от 475 рублей - место в общей комнате, двухместный номер - от 2375 рублей), который находится недалеко от Павелецкого вокзала, располагает ярко оформленными, запоминающимися номерами. Гостям предлагаются завтраки, ортопедические матрасы на кроватях, сейфы и бесплатный Wi-Fi.
  • Хостел FriendHouse (от 569 рублей - проживание в общем номере, комната с двухспальной кроватью - от 2422 рублей) имеет собственную парковку, бесплатную для постояльцев, и снек-бар. Туристы оставляют об этом хостеле хорошие отзывы, особенно отмечая дизайн комнат.
  • Хостел Seasons (от 522 рублей в общей комнате, стандартный двухместный номер - от 2090 рублей) расположен возле государственной Третьяковской галереи и имеет собственную библиотеку для постояльцев. В номерах есть телевизоры, а в общей гостиной можно поиграть в настольные игры.

Отели в AppStore и GooglePlay Тысячи хостелов в Москве и других городах России по самым низким ценам - в приложении Travel.ru. Скачивайте, бронируйте, зарабатывайте баллы на счет!

  • Хостел БМ (от 664 рублей за место в общем номере, двухместный номер - от 2422 рублей) отличает обилие естественного света в просторных номерах и минималистичный дизайн. К услугам гостей - несколько ванных комнат и бесплатный доступ в интернет.
  • Уютный хостел ZaZaZoo (от 475 рублей в общей комнате, комната с двуспальной кроватью - от 1519 рублей) недалеко от Большого театра предлагает гостям бесплатный паркинг, зону отдыха с телевизором и бесплатными напитками и бесплатный же Wi-Fi.

Читайте ещё

Страны:
Россия
Города:
Москва
Рубрики:
Гостиницы в России

Новости из России

Гостиницы

3883
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах