← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Шестерка уникальных отелей России от Travel.ru

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Отель "Богатырь" похож на сказочный замок. // Travel.ru
Отель "Богатырь" похож на сказочный замок. // Travel.ru

Travel.ru предлагает туристам, планирующим путешествие по России, подборку уникальных отелей, само пребывание в которых сделает отдых незабываемым:

  • "Понтос Плаза", Ессентуки. Роскошное здание в стиле "модерн", которое занимает пятизвездочный отель, расположено в самом центре курортной зоны города Ессентуки. Вокруг отеля разбит чудесный парк. В гостинице действует спа-центр, а рядом расположены источник минеральной воды и грязелечебница. Стоимость проживания - от 10 500 рублей.
  • "Шлосс отель", поселок Янтарный Калининградской области. Пятизвездочный бутик-отель на 54 номера на берегу Балтийского моря размещается в реконструированном здании XVIII века, окруженном живописным парком. В отеле есть спа-центр и два бассейна. Стоимость проживания - от 5 500 рублей.
  • "Байкальская резиденция", Северобайкальск. Пятизвездочная гостиница расположена в одном из самых красивых уголков России, прямо на берегу озера Байкал. Отель предлагает постояльцам два дома в стиле швейцарских шале и собственный причал. Стоимость номера - от 15 200 рублей.
  • Отель "Богатырь", Адлер. Четырехзвездочная гостиница, которая выглядит как сказочный замок, находится на территории "первого русского Диснейленда". Внутри постояльцев ждут 278 номеров различных категорий, спа-комплекс с бассейном, ночной клуб и детский центр. Стоимость проживания - от 5 700 рублей в сутки.
  • Отель "Поляна 1389", Сочи. Четырехзвездочный гостиничный комплекс обладает отличной инфраструктурой: несколько бассейнов, скалодром, фитнес-центр, спа-комплекс, ночной клуб, детский развлекательный центр и горнолыжная школа. Ночь в отеле обойдется в сумму от 9 900 рублей в сутки.
  • Club Chao Mama, Санкт-Петербург. Хостел расположен в старинном здании в историческом центре города, в двух шагах от Исаакиевской площади, и предлагает как апартаменты и отдельные номера, так и размещение в комнатах на 4 и 6 человек. Стоимость проживания - от 4 800 рублей в сутки за отдельный номер площадью 30 квадратных метров.

Читайте ещё

Новости из России

Гостиницы

4733
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах