← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Рождественская сказка в аэропорту Сингапура

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Сказочная страна Уолта Диснея открылась в аэропорту Сингапура. // changiairport.com
Сказочная страна Уолта Диснея открылась в аэропорту Сингапура. // changiairport.com
Сингапурский международный аэропорт Changi приглашает пассажиров проникнуться духом Рождества - здесь появилась сказочная страна Уолта Диснея. Пассажирам рекомендуется заранее регистрироваться на рейс, чтобы успеть насладиться атмосферой праздника во время пребывания в аэропорту.

Центральное место в зале вылета терминала 3 занимает трехэтажный интерактивный замок, вдохновением для создания которого послужили замки Золушки и Спящей Красавицы из мультфильмов Диснея. В этой зоне посетителей ждут ежедневные музыкальные представления с захватывающим сюжетом. В будни шоу начинается в 17:00, 18:00, 19:00, 20:00 и 21:00; по выходным и праздникам к этому расписанию добавляются еще два представления - в 13:00 и 15:00. Кроме того, внутри терминала идет почти настоящий снег.

Аэропорт Changi также подготовил для путешественников рождественские подарки. Гости волшебного замка перед каждым представлением смогут получить специальные билеты и обменять их на подарок от компании Walt Disney и насладиться разнообразными рождественскими лакомствами.

Также в терминале 3 появилась игровая площадка Клуба Микки-Мауса для самых маленьких пассажиров. Детей ждет катание с трехметровых горок, стена-липучка Velcro, бассейн с шариками и интерактивные представления с участием Микки-Мауса и Минни-Маус. А по выходным к празднованиям будут присоединяться Пряничный Человечек, Игрушечный Солдатик, Барабанщик и Принцесса Фея.

В праздничной атмосфере гости смогут также найти вдохновение для своего следующего отпуска. На территории аэропорта были сооружены швейцарские шале (транзитная зона Т3), традиционные японские домики (транзитная зона Т2), а также стилизованные в бродвейском стиле здания Нью-Йорка (транзитная зона Т1).

Истинные поклонники мира Диснея могут собрать коллекцию из шести рождественских игрушек Микки-Мауса и Минни-Маус, выпущенную ограниченной серией. Посетители магазинов и ресторанов смогут приобрести такую игрушку за 3 сингапурских доллара при условии, что они потратят минимум 130 сингапурских долларов в транзитной зоне аэропорта Changi.

Кроме того, на сайте аэропорта Changi появилась страница, с которой любой желающий может отправить поздравление своим близким в любую точку земного шара и получить шанс выиграть рождественскую коллекцию игрушек.

Читайте ещё

Страны:
Сингапур
Аэропорты:
Сингапур, Чанги (SIN)

Новости из Сингапура

Аэропорты

Спецпредложения авиакомпаний

04.03 Emirates Москва - Сингапур от 80 000 руб
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах