← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

На курортах Валле-д'Аосты - скидки для женщин

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Розовая туфелька - символ скидок для женщин. // lovevda.it
Розовая туфелька - символ скидок для женщин. // lovevda.it

Зимой курорты в долине Валле-д'Аоста традиционно предлагают различные скидки представительницам прекрасного пола. По средам на протяжении всего зимнего сезона 2012/2013 (за исключением 26 декабря и 2 января) для них действуют специальные предложения, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Так, на главных горнолыжных курортах Валле-д'Аосты (Червиния, Пила, Монте-Роза, Ла-Тюиль и Курмайор) женщины могут приобрести ски-пасс на весь день за 25 евро. Одновременно им будут предложены скидки в барах, ресторанах и пунктах проката снаряжения, участвующих в акции (на входе в заведение будет висеть стикер с изображением розовой туфельки).

Долина Валле-д'Аоста предлагает различные виды абонементов в зависимости от возраста посетителя и выбранных дней катания. Правда, стоимость однодневного ски-пасса вне скидочных акций на сайте курортов почему-то не сообщается. Известно лишь, что за три дня катания взрослый турист в обычное время заплатит 125 евро.

Кроме того, в городке Пре-Сен-Дидье (Pré-Saint-Didier) доступен пакет "Среда для женщин", включающий посещение спа-центра, одно мероприятие по уходу за телом и косметический крем. Его стоимость в этот день составит 68 евро (98 евро - в остальные дни). А пакет "Среда люкс" стоимостью 118 евро (148 в обычное время) дает также право на 50-минутный моделирующий массаж.

Долина Валле-д'Аоста расположена на северо-западе Италии. Регион известен как один большой центр зимних видов спорта. Здесь сосредоточено множество первоклассных горных районов, в том числе "четырехтысячники" Монблан, Монте-Роза и другие. Сезон 2012/2013 продлится ориентировочно до 5 мая.

Читайте ещё

Новости из Италии

Горнолыжные курорты

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах