← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

В Москве открывается детский сноуборд-парк Burton

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Дети научатся фристайлу. // infobarrel.com
Дети научатся фристайлу. // infobarrel.com

Burton - один из ведущих производителей снаряжения для зимних видов спорта - всерьез занялся пропагандой активного отдыха в России. 18 февраля в московском районе Крылатское открывается детский парк для занятия сноубордом.

Проект получил название "Детский сад Burton"; его площадка спроектирована специально для обучения юных спортсменов катанию на сноуборде в стиле фристайл, сообщает Ski.ru. На сегодня это единственный в России парк для этого вида отдыха, ориентированный на маленьких спортсменов.

Адрес парка: улица Крылатская, дом 1. Он работает ежедневно; в понедельник - с 14:00 до 22:00, со вторника по воскресенье - с 10:00 до 22:00. "Детский сад" вошел в состав горнолыжного комплекса "Лата-Трэк". Пространство парка разбито на несколько секторов, в которых расположены разные фигуры - от простых боксов до ритм-секции и миниатюрного халф-пайпа. Размер фигур и перепад высот соответствуют международным требованиям безопасности.

Возвышение для разгона расположено в самом центре парка, что позволяет абсолютно безопасно тренироваться нескольким ученикам одновременно. Учить детей будут профессиональные инструкторы школы SmartSnow, имеющие большой опыт работы с малышами. Методика выстроена таким образом, чтобы дети получали новые для них навыки через игру и веселье.

Открытие сноуборд-парка "Детский сад Burton" состоится 18 февраля в 12:00. В этот день новичкам предложат бесплатные мастер-классы и возможность протестировать оборудование. Опытные сноубордисты продемонстрируют показательное катание. Кроме того, малышей ждет развлекательная программа с клоунами и розыгрышами призов, а также веселые соревнования и эстафеты, горячий чай со сладостями и приятная музыка.

Источник: SKI.RU

Читайте ещё

Новости из России

Горнолыжные курорты

3883
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах