← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

На курорте Лез-Арк откроется роскошный spa-комплекс

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Лез-Арк - один из самых популярных зимних курортов Франции. // superski.ru
Лез-Арк - один из самых популярных зимних курортов Франции. // superski.ru

В будущем зимнем сезоне всех гостей знаменитого французского горнолыжного центра Лез-Арк (Les Arcs) ждет сюрприз: в самой новой части курорта Арк-1950 (Arc 1950) откроется роскошный spa-комплекс общей площадью около 1000 квадратных метров, который будет работать под эгидой бренда Deep Nature.

Клиенты смогут воспользоваться крытым 25-метровым бассейном с элементами гидротерапии и пляжной территорией площадью 95 квадратных метров, сообщает Fast Track Ski. К услугам гостей также - косметический салон площадью 208 квадратных метров с девятью отдельными кабинетами, включая VIP, большое отделение с турецкими саунами, ледяная и горячая каменные пещеры. В составе комплекса - искусственный водопад, комната для пилинга, сауна в отдельно стоящей хижине и комната отдыха с камином. Салон красоты предложит услуги маникюрного мастера и визажиста, а в Hair Spa можно будет не только улучшить состояние волос, но и сделать новую стрижку и укладку.

Курорт Лез-Арк - один из наиболее известных во Франции. Он входит в объединенную зону катания Парадиски и объединяет в себе горные станции Арк-1950, Арк-2000, Арк-1600, Арк-1800, а также историческую деревню Виллароже (Villaroger) и городок Бур-Сен-Морис (Bourg Saint Maurice).

Лез-Арк славится прекрасными видами и панорамами, а специалисты считают его идеальным для детей. Регион входит в десятку самых популярных альпийских курортов у россиян. В течение сезона 2009/2010 его посетило 6290 туристов из нашей страны, которые провели здесь в среднем 7 ночей.

Горнолыжный сезон здесь длится с середины декабря до середины апреля. Бур-Сен-Морис считается круглогодичным курортом. Ближайшие аэропорты находятся в Лионе и Женеве.

Читайте ещё

Новости из Франции

Горнолыжные курорты

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах