← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Гостей острова Сайпан ждут скидки и развлечения

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Марианские острова - архипелаг на западе Тихого океана. // saipan.ru
Марианские острова - архипелаг на западе Тихого океана. // saipan.ru

Как сообщалось ранее, до 29 ноября для граждан России сохраняется возможность безвизового въезда на Марианские острова. После этого нашим туристам придется оформлять визу в консульствах США. В связи с последними "льготными" днями острова хотят привлечь больше русских туристов, в связи с чем им будут предложены различные скидки в отелях и множество развлекательных мероприятий.

Так, отель Pacific Islands Club (PIC), расположенный на острове Сайпан, проводит акцию "Отсчет", в рамках которой в течение пяти отрезков времени можно со скидками забронировать проживание.

Сроки действия акции - 1-15 и 16-30 сентября, 1-15 и 16-31 октября, сообщает RATA-News. Постояльцы PIC смогут воспользоваться скидками на аренду машины и питание, бесплатно повысить категорию номера и получить подарки от отеля.

Кроме того, осенью гостей Сайпана ожидает немало интересных событий. 25 и 26 сентября здесь пройдет 3-й международный чемпионат по бодисерфингу на искусственной волне с участием серферов из Азии, Америки и местных мастеров этого спорта. С 13 по 15 ноября состоятся 16-е ежегодные соревнования софтболу. Будут широко отпразднованы Хеллоуин (31 октября) и День благодарения (26 ноября в этом году).

В отдых на Марианские острова чаще всех в России отправляются жители Дальнего Востока - для них они являются такими же доступными, как Турция и Египет для жителей центральных регионов.

Марианские острова - архипелаг на западе Тихого океана, в Микронезии. Он включает в себя 15 крупных островов (Гуам, Рота, Сайпан, Тиниан и другие) и нескольких мелких островов и рифов. Остров Гуам принадлежит США, остальные образуют государство Северные Марианские острова.

Читайте ещё

Новости из Северных Марианских Островов

Гостиницы

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах