← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Журнал "Sales business/ Продажи" предлагает обсудить закон о фингарантиях

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Клуб журнала "Sales business/ Продажи" создан для неформального общения специалистов на профессиональные темы. // salespro.ru
Клуб журнала "Sales business/ Продажи" создан для неформального общения специалистов на профессиональные темы. // salespro.ru

13 ноября 2006 года журнал "Sales business/ Продажи" приглашает участников туристического бизнеса в Casual Sales Club. Поводом для встречи станет обсуждение законопроекта "О внесении изменений в федеральный закон "Об основах туристической деятельности в Российской Федерации", предполагающего введение финансовых гарантий в обеспечение деятельности туроператоров.

В качестве экспертного совета на встречу приглашены президент Российского союза туриндустрии Сергей Шпилько, ответственный секретарь Координационного совета по усовершенствованию законодательства в области туризма при Комитете Совета Федерации Александр Волчков, начальник Управления совершенствования законодательства в сфере туризма и лицензирования туристической деятельности Федерального агентства по туризму Валентина Лемчик, советник аппарата Комитета по предпринимательству в сфере туристской, курортно-рекреационной и гостиничной деятельности Евгений Писаревский, вице-президент компании "Интурист" Олег Дьяченко, гендиректор "Орко-тур" Юрий Григорьев. Аудитория встречи – топ-менеджмент и ведущие специалисты крупных, средних и небольших компаний, работающих на туристическом рынке.

Встреча "Завтра туриста: гарантии клиентам – проблемы туроператорам" состоится 13 ноября, с 14.00 до 18.00, в гостинице Holiday Inn Lesnaya по адресу: г. Москва, ул. Лесная, д. 15. Вход по пригласительным, регистрация участников на сайте: salespro.ru/2163.

Читайте ещё

Страны:
Россия

Новости из России

Российские законы

38810
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах