← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Авиакомпании увеличивают число полетов из аэропорта "Внуково"

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

Аэропорт "Внуково" успешно развивает деловое сотрудничество с авиакомпаниями. Примером тому стало открытие новых маршрутов компаниями: "Уральские авиалинии", "Башкирские авиалинии", ФГУАП "Пулково", "Якутия", "Коминтеравиа", "Пермские авиалинии" и "Чебоксарское авиапредприятие". Так, с 1 ноября 2004 года "Уральские авиалинии" начали осуществлять регулярные рейсы на воздушных судах ТУ-154 по маршрутам: Екатеринбург - Москва (Внуково) и Уфа - Москва (Внуково). Рейс из Уфы выполняется в аэропорт "Внуково" пять раз в неделю по рабочим дням. В дальнейшем он станет ежедневным.

На авиалайнерах того же типа (ТУ-154) начала выполнять рейсы по маршрутам: Москва - Якутск - Москва и Нерюнгри - Москва - Нерюнгри авиакомпания "Якутия". Авиакомпания "Коминтеравия" открыла ежедневные рейсы по маршруту Москва - Сыктывкар - Москва и Сыктывкар - Москва - Сыктывкар. Кроме того, самолеты компании стали выполнять утренние и вечерние рейсы Усинск - Москва - Усинск; утренние, дневные и вечерние Ухта - Москва - Ухта. Также с 1 ноября 2004 года компания "Чебоксарское авиапредприятие" начала выполнять рейсы: Чебоксары - Москва - Чебоксары и Москва - Степанован - Москва.

В октябре текущего года из аэропорта "Внуково" ФГУАП "Пулково" открыло утренние и вечерние рейсы: Санкт-Петербург - Москва - Санкт-Петербург. ФГУП "Пермские авиалинии" также в октябре стало выполнять рейсы по маршрутам: Пермь - Москва - Пермь, Москва - Курган - Москва и Москва - Байконур - Москва на самолетах ТУ-134 . А компания "Башкирские авиалинии" летает по маршруту Уфа - Москва - Уфа.

Руководство авиакомпаний отмечает, что, в зависимости от загрузки, планирует увеличение частоты полетов в аэропорт "Внуково", сообщает Avia.Ru. Для качественного обслуживания пассажиров аэропорт "Внуково" предлагает целый комплекс различных услуг: заказ такси, бронирование отелей, интернет-кафе. В международном терминале открыты известные сетевые рестораны, салон связи, книжные киоски и пункты обмена валют. Для лиц с ограниченными двигательными возможностями предусмотрены специальные лифты, телефоны и туалеты.

Авиапассажиров у трапа встречает автобус, который доставляет их до станции метро "Юго-Западная". С 1 августа открыто регулярное движение электропоездов с Киевского вокзала столицы до станции "Аэропорт" во "Внуково" и обратно. Таким образом, авиапассажиры могут добраться до центра Москвы из аэропорта всего за 20-30 мин.

Страны:
Россия
Города:
Москва
Аэропорты:
Москва, Внуково (VKO)

Новости из России

Авиакомпании

3883

Спецпредложения авиакомпаний

24.04 Corendon Airlines Анталья - Екатеринбург от 5 376 руб
24.04 Azur Air Анталья - Казань от 4 074 руб
24.04 Nordwind Airlines Новокузнецк - Махачкала от 10 599 руб
23.04 Ред Вингс (Red Wings Airlines) Самара - Минск от 11 671 руб
23.04 Азимут Нижневартовск - Самара от 1 088 руб
23.04 Аэрофлот Нижний Новгород - Москва от 3 139 руб
22.04 Air Arabia Казань - Найроби от 16 588 руб
22.04 Turkish Airlines Москва - Турин от 47 563 руб
22.04 Pegasus Airlines Москва - Барселона от 16 205 руб
22.04 China Eastern Москва - Токио от 43 505 руб
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах