← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Международная туристическая выставка проходит в Петербурге

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

В Санкт-Петербурге с 5 по 7 октября проходит ежегодная международная туристическая выставка "INWETEX-CIS TRAVEL MARKET 2004". В ней принимают участие более 300 компаний из 32 стран мира.

Как сообщает АБН, особое внимание оргкомитет выставки уделяет региональным разделам. В этом году на ней представлены экспозиции Вологодской, Красноярской, Мурманской, Новгородской, Псковской областей, республики Карелия, а также экспозиции Российского Союза туристической индустрии, администрации Санкт-Петербурга и объединенный стенд Ленинградской области, Ассоциации курортов Северо-Запада, объединенные стенды Украины, Эстонии, Латвии, Литвы, Белоруссии, Экологического туризма, стенда "Город мастеров" с сувенирами и поделками русских умельцев. Все больший интерес к выставке проявляют московские турфирмы. В рамках выставки состоится ряд круглых столов, затрагивающих наиболее важные вопросы туристической и санаторно-курортной индустрии.

Организует выставку ЗАО "Санкт-Петербург Экспресс" совместно с выставочной компанией Reed Travel Exhibitions (Великобритания) при поддержке Федерального агентства по физической культуре, спорту и туризма РФ, Комитета по внешним связям и туризму Санкт-Петербурга, Российского Союза Туриндустрии, Национальной туристической Ассоциации, Ассоциации работников туристическо-экскурсионных предприятий, ресторанов и отелей Санкт-Петербурга.

Страны:
Россия
Города:
Санкт-Петербург

Новости из России

Туристический бизнес

4733
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах