← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Lufthansa увеличивает число полетов из Баку и Ашхабада.

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

3 июля авиакомпания Lufthansa начнет выполнять четвертый еженедельный рейс по маршруту Ашхабад - Баку - Франкфурт. Рейс Ашхабад - Баку - Франкфурт вводится на период с 3 июля по 25 сентября 2004 года и будет выполняться по воскресеньям: вылет из Ашхабада в 01.40, прибытие в Баку в 03.10, вылет из Баку в 04.25, прибытие во Франкфурт в 06.10. Рейс Франкфурт - Баку - Ашхабад будет выполняться по субботам: вылет из Франкфурта в 14.20, прибытие в Баку в 21.40, вылет из Баку в 22.45, прибытие в Ашхабад в 00.05.

Как и три остальных еженедельных полета Lufthansa на маршруте Ашхабад - Баку - Франкфурт, четвертый рейс выполняется на современном комфортабельном самолете "Аэробус" А330. Новый рейс удобен как для бизнесменов, которые смогут воспользоваться удобными стыковками с рейсами авиакомпании Lufthansa и рейсами авиакомпаний-партнеров по "Стар Альянс" в более чем 700 пунктов назначения в 128 странах мира, так и для пассажиров, отправляющихся на отдых. Совместно с авиакомпанией Thomas Cook, партнером авиакомпании Lufthansa в туристическом секторе, авиакомпания Lufthansa предлагает своим пассажирам широкий выбор экзотических направлений для незабываемого отдыха, среди которых Тенерифе, Доминиканская Республика, Барбадос, Куба, Йоханнесбург, Кейптаун, Стамбул и многие другие.

Пассажирам, желающим воспользоваться услугами авиакомпании Lufthansa из Ашхабада, предлагаются специальные цены на авиабилеты, говорится в пресс-релизе авиакомпании. До 29 июня пассажиры из Ашхабада могут совершить полет в Рим и Барселону всего за $559 (аэропортовые сборы не включены), а с 29 июня по 31 августа за ту же стоимость можно будет совершить путешествие в Прагу и Мадрид. C 31 августа по 31 октября за $559 из Ашхабада можно будет совершить путешествие в Будапешт и Амстердам.

Новости из Германии

Авиабилеты и авиакомпании

33671

Спецпредложения авиакомпаний

14.04 Gulf Air Москва - Франкфурт-на-Майне от 52 919 руб
10.04 Gulf Air Москва - Мюнхен от 85 416 руб
02.04 Pegasus Airlines Санкт-Петербург - Берлин от 27 471 руб
02.04 Pegasus Airlines Москва - Берлин от 24 611 руб
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах