← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

"Europa Park" открывает летний сезон.

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

14 апреля в Москве состоялась встреча "Немецкого клуба" с представителями турбизнеса. В ее рамках были представлены летние планы одного из крупнейших парков развлечений в Европе - немецкого "Europa Papk". "Чтобы весело и увлекательно провести каникулы с детьми - совсем не обязательно ехать в "Диснейлэнд", - заявил в своем выступлении Курт Блюме, директор по развитию. - Ведь на юге Германии, всего в нескольких километрах от знаменитого курорта Баден-Баден, находится крупнейший в Германии парк развлечений "Europa Park".

Вот уже 28 лет "Europa Park" каждую весну, на Пасху, гостеприимно распахивает свои двери для гостей из многих стран мира. После знаменитого собора в Кельне, "Europa Park" является на сегодня самым посещаемым туристическим местом Германии - более 3 млн. посетителей ежегодно.

В "Europa Park" к услугам посетителей - более 100 различных аттракционов, а вся территория разделена на европейские страны в миниатюре. В испанской части парка расположены два великолепным отеля 4* "El Andaluz" и "Castillo Alcazar", А с 1 июля 2004 года гостей примет и новый 4* отель "Colosseo" (325 номеров и 22 сьюта), расположенный в итальянской части парка и напоминающий своей архитектурой величественный римский Колизей. Об этом сообщает ИнфоСити.

Страны:
Германия

Новости из Германии

Развлечения

33671
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах