← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Выставка Mitt 2000 - главное событие в мире турбизнеса на рубеже тысячелетий.

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

С 22 по 25 марта 2000 года в Международном выставочном центре на Красной Пресне пройдет Московская Международная выставка "Путешествия и туризм" (Mitt 2000). Это - главное событие в мире турбизнеса на рубеже тысячелетий.

Среди участников Mitt 2000: Арт- Тур, Конкорд, Экспресс Лайн, Интаер, ВКО Трэвел, Мондо Турс, Мостравел, Интерюнион-М, Спутник, Ланта- Тур, ТЭЗ Тур, Евротурсервис, Мастер, Алвис+, Трэвелленд, Курортинтур, Воентур, Сольтур Эсте, Европа 2000, Международный учебный центр, и другие. Активно готовятся к выставке курорты Черноморского и Азовского побережий, курорты Крыма, Кавказских Минеральных вод, здравницы Подмосковья, управления по туризму городских и областных администраций различных регионов России.

Во время выставки проходят профессиональные семинары и частные презентации фирм, дающие возможность обсудить актуальные вопросы со специалистами в области туризма.

На выставке представлены самые разнообразные направления индустрии туризма: разработка и организация путешествий; продвижение и продажа путешествий; гостиничный, экскурсионный и музейный бизнес; индустрия развлечений, организация досуга; транспортные перевозки; банковские и страховые услуги в туризме; информационные технологии, компьютерные системы бронирования; услуги образовательных центров по подготовке кадров для туризма.

Особое внимание уделяется въездному и внутреннему туризму, важность и приоритетность развития которого бесспорны. Организаторы выставки предлагают для компаний, специализирующихся на внутреннем туризме, специальную цену, значительную информационную поддержку, а также гибкую систему скидок. Выставка позволит привлечь внимание к Российским турцентрам, значительно укрепить имидж Российских курортов на внутреннем и международном рынках.

Выставка Mitt 2000 уникальная возможность всесторонне оценить Российский туристский рынок, решить проблему инвестирования, откорректировать ценовую политику, заключить деловые контакты с участниками выставки из более, чем 90 стран мира. Участие в Mitt2000 вопрос престижа и деловой репутации компании.

Организатором Mitt 2000 выступила компания "Л и А", одна из крупнейших российских компаний - организаторов промышленных и потребительских выставок.

Страны:
Россия

Новости из России

Выставки

38810
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах