Отель MMV Le Valfréjus расположен в центре города, в 50 метрах от горнолыжных склонов. Гости могут бесплатно посещать оздоровительный центр с гидромассажной ванной и хаммамом.
К вашим услугам номера с собственной ванной комнатой, телефоном, а также телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Группам гостей и семьям предоставляются смежные номера.
В ресторане отеля производится обслуживание по системе «шведский стол», а также сервируется еженедельный традиционный савойский ужин. Кроме того, гости могут отдохнуть в баре или расслабиться на сеансе массажа.
Ежедневно организуются различные мероприятия для взрослых и детей всех возрастов. В зонах общественного пользования отеля Club Mmv Le Valfrejus предоставляется бесплатный Wi-Fi. Гости также могут бесплатно воспользоваться помещением для хранения лыж.
Отель Hôtel Club MMV Le Valfréjus на карте Тинь
К сожалению, никто не оставил обзыв об этом отеле. Вы можете быть первым!
Описания гостиниц, фото и список оказываемых услуг предоставлены объектами размещения. Travel.ru не несет ответственности за возможное несоответствие данной информации действительности.
Узнайте правила, специальные условия и способы оплаты, предоплаты и отмены онлайн-заказа кредитной картой. Сотрудники сервиса поддержки клиентов помогут быстро выслать подтверждение бронирования от отеля. Телефон службы поддержки указан вверху страницы.