Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Австрия + Швейцария - Ницца


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 борис

борис
  • Участник
  • 51 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 06.02.07

Отправлено 13 May 2003 - 20:30

Спасибо за ответы (http://forum.travel.....cgi?read=40479), в принципе я получил достаточно информации для того чтобы понять, что 2000 euro нам вполне достаточно, особенно если не ездить на 4 дня в Ниццу (чего мы и решили не делать, правда, в основном не из-за денег, а из-за 10-ти часового переезда на автобусе по горам...).

Хочу уточнить, что речь шла НЕ об индивидуальном туре, а об обычном групповом, который предлагает турфирма "Фактор" в СПб (я проверял деятельнотсь этой фирмы по своим каналам и не получил никакой отрицательной информации) и стоимость которого включая визы, сборы, страховки и пр. составляет около 2500 USD для двоих. Все гостиницы, пеерезды между городами и экскурсии в стимость тура входят, поэтому меня интересовал необходимый минимум именно "карманных и обеденных" денег

Если кто-то считает сделанные мной выводы не правильными - прошу подсказать: в чем ошибка?

Спасибо
Удачи

  • 0

#2 Shurik

Shurik
  • Путешественник
  • 508 сообщений
  • ГородKiev
Регистрация: 12.05.05

Отправлено 14 May 2003 - 10:24

Да нет, все выводы правильны :-)))
Но я бы все равно денег больше бы взял. Пусть, как писали ниже, лучше останутся, чем не будет их хватать! :-)

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых