Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


with GPS to Egypt ???


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Esaven

Esaven
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 11 January 2003 - 21:42

Est' li kakie-nibud' ogranichenija na vvoz/vyvoz, ispol'zovanie outdoor GPS in Egypt? Konkretno - Garmin eTrex.

Spasibo.

  • 0

#2 Н.П. Машиивити

Н.П. Машиивити
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 15 January 2003 - 09:12

Я не знаю про ограничения, но у меня с собой был Magellan GPS 315, и на него никто в таможне не посмотрел. При въезде их очень интересовала видеокамера, которую они записали мне в паспорт, и водяра, которой у меня не было. При выезде - все острые предметы, которые надо сдавать в багаж. Видел, как отбирали ракушки у людей.

Вообще, единственный человек в 14-ти странах, где я с этим аппаратом был, который не думал, что это сотовый телефон, был капитан пакистанской армии, который понял немедленно, что это. А так даже при въезде в рашку, где как раз опасно и где я его всегда мучительно прятал, они не врубаются - один таможенник даже задумчиво пощупал антенну, но так и не взял его в руки.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых